Новости - архив

  • Целью семинара является демонстрация возможностей пакета и технологии разработки иллюстрации и анимаций на основе 3D моделей

    Семинар, посвященный использованию пакета CorelDRAW Technical Suite X6

    Целью семинара является демонстрация возможностей пакета и технологии разработки иллюстрации и анимаций на основе 3D моделей

    Читать...

  • Наконец-то она дошла. Чрезвычайно интересная книга. Много иллюстраций автомобилей и не только, которых я нигде раньше не встречал.

    Пришла книга Иномото

    Наконец-то она дошла. Чрезвычайно интересная книга. Много иллюстраций автомобилей и не только, которых я нигде раньше не встречал.

    Читать...

  • Думаю, что потенциальные читатели этого блога не раз задумывались над тем, как сделана та или иная техническая иллюстрация. Давайте попытаемся ответить на вопрос - какие вообще существуют способы разработки технических иллюстраций?

    Основные способы разработки технической иллюстрации

    Думаю, что потенциальные читатели этого блога не раз задумывались над тем, как сделана та или иная техническая иллюстрация. Давайте попытаемся ответить на вопрос - какие вообще существуют способы разработки технических иллюстраций?

    Читать...

  • На сайте Infographer.ru  наткнулся на весьма интересную новость. 18 февраля журнал Science объявил победителей 8-го ежегодного Международного конкурса научной и инженерной визуализации. Лучшей научной иллюстрацией года стало изображение 3D-модели ВИЧ,...

    Модель вируса иммунодефицита

    На сайте Infographer.ru  наткнулся на весьма интересную новость. 18 февраля журнал Science объявил победителей 8-го ежегодного Международного конкурса научной и инженерной визуализации. Лучшей научной иллюстрацией года стало изображение 3D-модели ВИЧ,...

    Читать...

  • Запущен блог, посвященный различным аспектам разработки технической иллюстрации. Одной из основных целей создания данного блога является возрождение отечественной школы технической иллюстрации путем обобщения и анализа отечественно и зарубежного опыта в области разработки технической иллюстрации.

    Запущен блог посвященной технической иллюстрации

    Запущен блог, посвященный различным аспектам разработки технической иллюстрации. Одной из основных целей создания данного блога является возрождение отечественной школы технической иллюстрации путем обобщения и анализа отечественно и зарубежного опыта в области разработки технической иллюстрации.

    Читать...