Варианты использования графики, созданной при помощи пакета Corel Designer Technical Suite X5

Технические иллюстрации и трехмерные интерактивные анимации, разработанные с помощью пакета Corel Designer Technical Suite X5, могут быть использованы в качестве графической информации при разработке различных технических документов и рекламных материалов

1 Техническая документация

Технические иллюстрации и трехмерные интерактивные анимации, разработанные с помощью пакета Corel Designer Technical Suite X5, могут быть использованы в качестве графической информации при разработке различных технических документов.

Как показала практика, персонал, использующий качественную и информативную техническую документацию, совершает гораздо меньше ошибочных действий в процессе эксплуатации и ремонта изделий. Кроме того, наглядное представление данных и удобные поисковые механизмы электронных документов значительно сокращают время на поиск необходимой информации и, следовательно, затраты на выполнение работ.

Untitled-1_thumb

Untitled-2_thumb

2 Обучение

Известно, что эффективность подготовки специалистов зависит не только от мастерства и опыта преподавателя, но и от наличия и качества дополнительной информации, предназначенной для сопровождения учебного процесса.

Одним из распространенных видов такой информации являются учебно-технические плакаты (учебные плакаты). Инструменты Corel Designer Technical Suite X5 обеспечивают создание качественных учебных плакатов, которые наглядно и абсолютно достоверно позволят представить обучаемому самую сложную, с точки зрения восприятия, информацию. Плакаты могут быть выполнены в виде статических 2D иллюстраций или в виде интерактивных анимированных 3D моделей.

3 Реклама

Важным направлением использования Corel Designer Technical Suite X5 является подготовка рекламных и презентационных материалов. Использование функций, позволяющих создавать фотореалистичные красочные изображения, позволит полноценно донести до потенциального потребителя необходимую информацию.

Об авторе Воронцов Александр